Дергается при нажатии и сбросе газа

Просмотр 25 сообщений - с 201 по 225 (из 1,027 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3539
    ОЛЕГ
    Участник

      Андрюш,вот нашол какой-то єто он?-Диагностический сканер USB KKL K-Line VAG-COM 409.1

      #3540
      Андрей
      Хранитель

        Да, Олежка, именно этот адаптер.

        #3541
        ОЛЕГ
        Участник

          Заказал,на той неделе должен прийти,ноут тоже нашол,реквизировал у брата. B-)   :yahoo:

          #3542
          Андрей
          Хранитель

            Будем ждать ;-)

            Я тоже начал в Ваши ряды записываться. Начала подёргиваться при сбросе газа. Сегодня поехал на фронт, дом продолжать восстанавливать на сколько возможно после прилёта 120-го подарка.

            В итоге почти целый день не тем занимался, чем собирался, а убил его на поиск неисправности. Ноута с собой не было, поэтому методом исключений пришлось действовать.

            Свечи нормальные вроде, но одна чуть темнее.

            В общем, добрался до форсунок, а одна не держит и подпускает (((

            Промыл, стала лучше держать, но всё-равно не то :-(  Но новую покупать пока не реально… СтОят, как золотой унитаз.

            В понедельник-вторник, если всё нормально, доберусь до компа и набросаю фотоотчёт по проверке и чистке форсунок. Делов не много, а проверка отвечает на многие вопросы с дёрганиями.

            Сейчас бы пару фото выложил, но моб. интернет тут медленнее сонной улитки. Хотя хорошо, хоть вообще есть :-)

            До встречи :bye:

            #3544
            ОЛЕГ
            Участник

              Андрюш,сегодня обратил вечером внимание на то-что при начале езды вечером втыкаю вторую и как бы по свету видно что идет какая то нагрузка,свет притухает и стабилизируется,решыл померять зарядку-14,6 мне кажется что многовато.А друг сказал что из-за генератора тоже может машына дергатся.Я конешно сомневаюсь,что из-за этого будут толчки-но я уже ничему не удевлюсь… (((   (((   :unsure:

              #3545
              ОЛЕГ
              Участник

                Андрюш,сбрось пожалуста,буду все варианты просматривать,хотя форсы на подсос воздуха проверял карбочистом :wacko:

                #3546
                юрий
                Участник

                  всем привет. тоже дергается  на малых оборотах и при переключении. пока решил проблему трех масс и промыл заслонку (сброс делал) , столо на много лучше но все равно дергается. мультиметром через мозги проверил датчики и дросель, вроде все нормально. на следующей недели буду проверять подсос воздуха.

                  #3547
                  Александр
                  Участник

                    Всем привет. Давно ни чего не писАл. Ждал проверку на дымогенераторе. В итоге дождался,как результат подсос из под уплотнительных колец 1 и 4 форсунки(говорили же мне:-меняй кольца после промывки,не послушал),на вид были совершенно”новыми”,на самом деле появились поперечные трещины(по одной на каждом).

                    Ну и кульминация после всего этого……..а ни чего не изменилось ((( ,не считая чуть более отзывчивую педаль газа. Логи,если кому интересно,сниму-выложу позже. А сейчас реально настроения нету,пойду напьюсь :) Всем удачи. :bye:

                    #3549
                    ОЛЕГ
                    Участник

                      Александр,это не поможет,но настроения поднимится.Я думаю мы победим вместе этот недуг

                      #3598
                      ОЛЕГ
                      Участник

                        Привет Андрюша,не могу подключится пишет-такую фигню,что делать? (((

                        #3599
                        ОЛЕГ
                        Участник

                           

                          #3601
                          Андрей
                          Хранитель

                            Привет, Олег! Зажигание включил?

                            #3602
                            ОЛЕГ
                            Участник

                              Да?Уже дрова переустанавливал,нету дела.

                              #3603
                              Андрей
                              Хранитель

                                Значит порт правильный не установил.

                                Проверял порт?

                                Вот тут посмотри внимательно настройку порта и всё получится

                                Chevrolet Explorer скачать и установить

                                 

                                #3604
                                ОЛЕГ
                                Участник

                                  Андрюш,а все ак и зделал,я чуть-чуть в компах арю,поєтому и изменил сразу же.А че он не види ебу?????

                                  #3605
                                  ОЛЕГ
                                  Участник

                                    Извиняюсь за ошибки,пишу з телефона,интернет глючит ужас просто

                                    #3606
                                    Павел
                                    Участник

                                      Привет. Олег, а в какой момент ошибка? И какой виндовс стоит?

                                      avatar
                                      #3607
                                      Павел
                                      Участник

                                        Ой извини, увидел картинку. Пробуй другие порты в программе шевроле поставить. У меня кстати на ком 2 заработало, хотя в диспетчера задач ком 3 был

                                        #3608
                                        Павел
                                        Участник

                                          У меня почему то шевроле в настройках предлагала только ком 2, на выбор больше ничего не было. Написал вручную ком 3 и нихрена не стала работать, а вот когда выбрал ком 2, который она предлагала, всё заработало

                                          #3610
                                          ОЛЕГ
                                          Участник

                                            Привет Паш,рад что ты с нами.В тот момент когда устанавливаю свьязь с эбу.Винда 10-тка

                                            #3612
                                            Павел
                                            Участник

                                              Спасибо, Олег, я за вами наблюдаю  ;-)  а как ты дрова поставил? Я на десятке весь измучился, не давала зараза запустить установочный файл, типа сертификат неизвестен. Приходилось через командную строку от имени администратора. У тебя в диспетчере устройств шнурок как виден?

                                              #3614
                                              ОЛЕГ
                                              Участник

                                                #3616
                                                ОЛЕГ
                                                Участник

                                                   

                                                  #3618
                                                  Лёха
                                                  Модератор

                                                    Привет всем! Олег, к какому ЭБУ подключаешься?

                                                    Может ЭБУ не тот? Или с  адаптером что-то :scratch:

                                                    Так вроде всё правильно сделал

                                                    #3619
                                                    ОЛЕГ
                                                    Участник

                                                      Привет Леша,ко всем подключался,ответ один и тот же.Может и адаптер,я только его заказал

                                                    Просмотр 25 сообщений - с 201 по 225 (из 1,027 всего)
                                                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                                    Поделиться с друзьями