Кожух топливной горловины

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3330
    Павел
    Участник

      Доброго всем дня!

      Столкнулся с такой проблемой:при замене топливной горловины сломал болты,который крепили пластиковый защитный кожух.И теперь не знаю как заменить их на новые.Снимал обшивку в багажнике,там не подлезть.Может кто сталкивался с такой проблемой и находил решение?Заранее благодарю.

      #3331
      Лёха
      Модератор

        Привет! Как по мне, то эти болты поменять вряд ли получится. Я бы смотрел в сторону закрепления кожуха саморезами :scratch:

        Можно также скобами-хомутами на саморезы его прикрепить к кузову. Например, изогнуть специальным образом подвес профилей для гипсокартона. Или что-то похожее. Мне кажется будет быстрее и проще…

        #3332
        Юрик
        Участник

          Здорова всем! Павел, что прям все сломались? :wacko:

          #3334
          Павел
          Участник

            Здорова всем! Павел, что прям все сломались? :wacko:

            Их всего три:первые два я срезал насухую,третий пробрызгал ВДшкой,но его тоже срезало.

            Привет! Как по мне, то эти болты поменять вряд ли получится. Я бы смотрел в сторону закрепления кожуха саморезами

            Можно также скобами-хомутами на саморезы его прикрепить к кузову. Например, изогнуть специальным образом подвес профилей для гипсокартона. Или что-то похожее. Мне кажется будет быстрее и проще…

            Да,наверно только такой вариант.Спасибо за совет!

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Тема «Кожух топливной горловины» закрыта для новых ответов.
          Поделиться с друзьями