Автомобиль Авео т200 с мотором 1.5, тонкие форсунки, пробег автомобиля 262 тыс.км. В поиске больших долгосрочных коррекций, было обнаружено, что на двух форсунках собираются капли бензина, в момент когда набирается рабочее давление в топливной рампе. Форсунки промывались самостоятельно со снятием, так же Винсом без снятия с двигателя и промывались Винсом на самодельной установке СТОшников в гаражах, но всё равно две форсунки «плачут». Были приобретены форсунки Delphi на замену родным. На новых форсунках коррекции топлива ушли за минус 20. Новые форсунки не текут, но сопротивление обмоток составляет 10.1 Ом. На родных форсунка сопротивление составляет 12.4 Ом. Решено было купить две форсунки GM, но стал вопрос, после того как я попросил их замерить сопротивление обмоток, которое составило 12.1 Ом. Вопрос следующего характера, как скажется на работу мотора и тех самых коррекций если будут установлены форсунки с разным сопротивление? И если есть опыт установки других фирм форсунок, посоветуйте пожалуйста.