Детонация после долгой езды на ХХ

Помечено: 

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #43367
    Евгений
    Участник

      Добрый день, недавно удачно поборолся с постоянной проблемой детонации, но как только пришли жаркие дни, то детонация снова появилась, но только после примерно 30 минут на ХХ

      В последнее время по работе приходится ездить по плохой дороге +-30 мин (еду с отпущенными педалями на D) и когда выезжаю на асфальт, то при нагрузке появляется звон, но стоит проехаться минут 3-5 и детонация проходит, если кто сталкивался, объясните причину появления.
      Если без диагностики никак, то запишу логи.

      Заранее спасибо🤝

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Поделиться с друзьями