Добрый день, недавно удачно поборолся с постоянной проблемой детонации, но как только пришли жаркие дни, то детонация снова появилась, но только после примерно 30 минут на ХХ
В последнее время по работе приходится ездить по плохой дороге +-30 мин (еду с отпущенными педалями на D) и когда выезжаю на асфальт, то при нагрузке появляется звон, но стоит проехаться минут 3-5 и детонация проходит, если кто сталкивался, объясните причину появления.
Если без диагностики никак, то запишу логи.
Заранее спасибо🤝