Проверял по причине того, что высветился Чек-низкий уровень сигнала ДАД. Машина дёргается на ходу, местами глохнет. ДВС запускается и сразу глохнет. Да, зажигание было включено. Но, так как на днях было пасмурно и дождливо, запотевали окна. Решил включить кондиционер. А муфта компрессора не включалась и вентилятор охлаждения тоже. Система кондиционера исправна и работала . Получается ДАД и датчик кондиционера связаны ?
-
Ответ изменён 3 часа, 1 минута назад пользователем
Евгений.