На ходу резкий рывок, такое впечатление что двигатель затроил. Включаю нейтралку- обороты поднимаются до 2-2,5т потом сброс. Глушу. Выхожу, разъеденяю разъём ДПКВ, подключаю заново, запускаю двигатель и всё Ок. И так несколько раз в день. Поменял несколько раз эти датчики. SOS !!! Шевроле Лачетти 1,6 , 2011г, пробег 265000, ГБО.
Тема изменена 1 месяц, 2 недели назад пользователем Олег.
Спасибо большое. В моём городе к сожалению нет нормального сервиса в этом вопросе, а для меня это тяжеловато. Несколько раз обращался к ,, спецам ,, Ответ один — У вас всё хорошо. Только деньги берут.
Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем Олег.
Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем Олег.