Ключ зажигания…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6742
    Вячеслав
    Участник

      Всем доброго дня. При покупки авто у меня отсутствовал ключ зажигания (кнопочный), где он, что с ним история умалчивала. Пользовался я сервисным ключом и постоянно дрожали коленки, а не дай же бог!. И Вот что у меня получилось. Описывать не буду, кладу ссылку. Всем хорошего просмотра.

      P/S/ Загорелся лаунчем, думаю на новый год принесет дед Мороз))))

      avatar
      #6758
      Андрей
      Хранитель

        Интересно и познавательно! :yes:

        Поздравляю с обновкой! Наверное, пока единственный универсал (хэтчбек) с нарисованным багажником на третьей кнопке :)

        P/S/ Ждем доброго и не жадного деда мороза)))

        #6779
        Светлана
        Участник

          Объясните блондинке :-)  У меня тоже один ключ. Как я поняла, просто ключ купить нельзя? Необходимо только искать ключи в паре с коробочкой-радиомодулем, которая находится под подлокотником?

          Извиняюсь за может быть глупый вопрос :-)

          #6790
          Вячеслав
          Участник

            Светочка, ключ купить можно конечно, но все упирается в деньги и при нынешнем уровне жизни – это дорого. К примеру ключ с кнопками, сервисным ключем, всеми лечинками на авто и прошивкой (программирование) ключей стоит порядка 200 у.е. на официале + радиомодуль или его прошивка и выйдет все 300 у.е. если не больше. Если сделать дубликат ключа с кнопками в неоригинальном корпусе – 80 у.е.

            В связи с тем, что мы на этом форуме не очень любим переплачивать за работу, не сильно доверяем гаражным СТО, более того официалам))) я решил для себя сделать все бюджетно, но качественно и при этом познавательно, ради эксперимента с заменой седановского ключа на универсал и выросла такая тема.

            Да Света, лучше искать с радиомодулем ибо прошивка либо супер дорогая либо её не делают. Но тут надо не лоханутся, за радиомодуль не платить деньги ибо он будет работать только в паре с тем ключем который покупаете, договариваться надо и за него, но без доплат. Если что обращайтесь, подскажу.

            У меня товарищ в среду пригоняет с британии лачетти седан на разборку, могу узнать есть ли там 2 ключа и забронировать если че.

            avatar
          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Поделиться с друзьями