Ошибка P2119

Просмотр 3 сообщений - с 26 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11205
    Андрей
    Хранитель

      Евгений, поздравляю! Думаю, на этом проблема исчерпается.

      130 Ом – это, конечно, не совсем хорошо, но и не критично. По моей субъективной статистике реальные проблемы начинаются, когда сопротивление переваливает за 500-600 Ом. Если проблем нет в виде зависания оборотов или провалов, тогда можно ездить спокойно.

      Если положение ДЗ не опускается ниже 2%, то можно не паниковать. Возможно имеется очень незначительный подсос.

      #30526
      Александр
      Участник

        Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне еще можно сделать?Вчера борт комп выдал ошибку 2119.Причем машину не заводил, просто влючил зажигание.Завел. х.х. отсуствует, педаль газа отпускаю глохнет.Подключил сканер LM-327 тоже самое 2119.Взял мультиметр померил сопротивление между 61-62 конт. 4-ОМ.Дергал жгут проводов 4-ОМ,и не меняется .Снял дроссель померил на колодке дросселя между 1-5, 4-ОМ.Снял крышку д.з все повода на месте,механически все крутится клинов нет.Собрал все на место как было,померил между 61-62,  15 ОМ.Удалил ошбибку,сделал сброс адаптации.Завел все работает х.х появился дроссель 2%.Скоро далеко нужно ехать боюсь подведет машина.Моторчик рхх покупал на али.проработал 6 мес.машина стала еще хуже дергатся,почистил и поставил старый родной. (((

        #30533
        Артур
        Участник

          На проводке получается сопротивление 11 ом? Вот там скорее всего и косяк. И может контакты в самом разъёме мозгов поджать или почистить надо

        Просмотр 3 сообщений - с 26 по 28 (из 28 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Поделиться с друзьями