Подогрев Сидений.

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 5 лет назад сделано Iskander.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #22070
    Артем
    Участник

      Кто ставил кто может рассказать особенно подключения проводов,а то инфы много и тут начинаю жаловаться то слабо греет,то еще что то.

      #22100
      PAVEL
      Участник

        Привет, Я поставил себе на Шевроле Калос ,купил с алиекспрес подогрев ставятся под чехлом разабрал чехол на сидение и на спину 5 позиции греют нормально я делаю так запускаю машыну ставлю на 5 как нагрелись переключаю на 1 месяц как поставил раньше были накидки тоже с али год с копеиками работали не мог фото загрузить

        #22534
        Iskander
        Участник

          А я всё делал сам ,взял  обмоточный манганиновый провод ПЭШОММ ,диаметр чем тоньше тем лучше у меня получилось порядка 15 м на одно сидение для сидушки и спинки ,провод пришил к толстой ткани с помощью зигзага с учётом строения сидушки  ,со спинкой проще там просто прямоугольник ,текстильным клеем покрыл нитки и провод сверху наклеил синтепон ,зазобрав сидение вложил туда нагревательный элемент и добавил термореле KSD-9700 на 45 градусов ,термо реле не даёт сидушки перегреться оно включается в цепи управления реле обогрева сидения ,на этом обогрев был готов к работе.

          Вложения:
          Вы должны войти для просмотра вложений.
        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Поделиться с друзьями