Полировка фар

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6765
    Андрей
    Участник

      Всем привет! Давно хотел полирнуть фары, матовый налет на них, надоел уже. ползет всё ниже и ниже. Наслышан, что говорят, толку от ручных полиролей нет. Трешь, трешь, а они все равно матовые … Нужно только машинкой проходить и т.д.
      Тут наткнулся в маг. на  полироль “Runway” для фар, ручным способом. цена= 230 р……О, думаю, дайка попробую.
      Попробовал, результатом Очень доволен! :good:  Паста действительно работает на все 100%

      Как применять : наносим каплю пасты на фару, втираем круговыми движениями, и вытираем. Потом сухой ветошью натер до блеска. Всё !сложно ничего нет….Заодно прошелся по задним фонарям, теперь сверкают как новые! Знаю, что на фарах -эффект не надолго, нужно забронировать или лак нанести, но думаю до весны и так покатаюсь.
      На все фары ушло минут 20 и чуток полироли. Этого флакона мне хватит лет на 10 наверно)))
      Так что рекомендую, всем удачи!  :bye:

      Вложения:
      Вы должны войти для просмотра вложений.
      avataravataravatar
      #6771
      Андрей
      Участник

        добавлю фото

        Вложения:
        Вы должны войти для просмотра вложений.
        avataravataravatar
        #6775
        Виктор
        Участник

          Спасибо добрый человек! Подскажи, чем наносил полировку? Микрофибра, губка или обычной тряпкой можно?

          #6777
          Андрей
          Участник

            Подскажи, чем наносил полировку?

            Виктор, капал из флакона прям на фару, и растирал обычной тряпочкой. На кухне у жены взял, она такая мягкая и в рулоне.

            #6781
            Андрей
            Хранитель

              Спасибо за отличный отчет, тёзка  :good:

              Сейчас занимаюсь защитной полировкой кузова. Надо будет после оживить фары таким способом :yes:

              avataravatar
              #6789
              Андрей
              Участник

                Спасибо, Андрей. Буду ждать про кузов, очень интересно.

                #6791
                Вячеслав
                Участник

                  Андрюха красавчик!!! Если честно – полировка это такая мелочь в жизни авто, но к ней никогда руки не доходят вот и толкнул и меня на это дело, в обеденный перерыв пойду тереть. Ну надо было прочитать твой отчет… И вновь обеденный перерыв в трубу)))) :)   :)   :)

                  #6792
                  Вячеслав
                  Участник

                    К стати, если ее полирнуть и пленку наклеить? Как думаете, будет держаться?

                    #6797
                    Андрей
                    Участник

                      Вячеслав, по идее так и нужно. бронировать пленкой или лаком пройти. Люди так делают, но я еще не пробовал :unsure:

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Поделиться с друзьями