Проставки для увеличения клиренса для CHEVROLET LACETTI

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #19804
    Iskander
    Участник

      На просторах интернета наткнулся на такую феничку кто что думает.

       

      Вложения:
      Вы должны войти для просмотра вложений.
      avatar
      #19809
      Егор
      Участник

        Нормальная вещь, главное схождение потом сделать спереди и сзади обязательно. Ну и послабление/протяжку сайлентов.

        #19814
        Iskander
        Участник

          Я думал один страдаю нехваткой клиренса,прошлый год менял резину машину брал на ней стояла ещё заводская 2005 года ,взял 185,60/15 пожалел надо было брать 65, всё одно была бы выше.

          #19816
          Юрик
          Участник

            Мне кажется на хэтчах нехватка клиренса проявляется больше всего из-за длинной морды, которая стремится клевать носом. Резина по выше ситуацию не спасает, только проставки – это выход. Но не будет ли потом машина плавать на скорости???

            avatar
            #19854
            Виталий
            Участник

              Доброго времени. Смотря из чего они сделаны, если алюминий  или метал то плохо для кузова , от вибрации и трения сожрут защитное покрытие , начнут гнить чашки. Если не ошибаюсь то лучший материал это полиуретан , но че-то на просторах инэта я из него на лач не нашел. То метал то алюминий .Друг на Тайоту на заказ делал ,дк там слой алюминия слой полиуретан и верхний как раз он, но там только для тайот делают. Тоже давно интересует этот вопрос :scratch:

              #19855
              Виталий
              Участник

                А, и оптимальная толщина проставки считается не более трех сантимов.

                #19859
                Iskander
                Участник

                  http://авто-проставки.рф/category/26  там много чего есть :yes:

                  #19860
                  Виталий
                  Участник

                    Спасибо за инфу  :good: Так-то то что надо. Но цена конечно кусается :scratch:

                    • Ответ изменён 5 лет, 10 месяцев назад пользователем Виталий.
                    #19862
                    Виталий
                    Участник

                      На передние.

                      #19867
                      Iskander
                      Участник

                        Там есть некоторые нюансы :yes: в передних это удлинитель штока  не факт что метал хороший а в задних это шпильки которые надо заменить вместо штатных и не факт что они станут как надо.

                        #26012
                        Alexey
                        Участник

                          Здравствуйте все!

                          Вот тоже “заморочился” увеличением клиренса своего седана спереди. Дорога на дачу уж очень неровная, в ямах и колеях, которые образуются обычно после дождя, особенно если там проедет какой-нибудь джиповод. На любом отечтесвенном авто там проедешь легко, а вот на нашей машинке едешь уже с опаской, неуверенно. Хотя некоторые умудряются даже на крузах проезжать (chevrolet cruze). Покупать “джип” чтобы ездить только на дачу – не вариант, дорого. Можно в принципе купить “семерку” ВАЗ в пределах 80 т.р, а можно поробовать приподнять перед у своей.

                          Кто-нибудь делал? Стоит этим заниматься или негативные последствия таких переделок будут перевешивать все плюсы?

                          С уважением,
                          Алексей

                          #26017
                          андрей
                          Участник

                            ну незнаю я поставил на перед 185 70 14 и на зад – проставки на  зад алюминевие и  новие подушки амортизатора передние висоти хватает вполне я щитаю проставки на перед не нужни

                            #26019
                            Вячеслав
                            Участник

                              Стоят передние и задние алюминиевые проставки. Ставил как временную меру, пока не накоплю на новую подвеску. Из плюсов – машина приподнялась на сантиметра два. Из минусов – передние проставки иногда гремят, из-за просевших пружин и опоры. Толщина проставок 25мм.

                              Вот наконец-то купил всю новую подвеску и буду избавляться от проставок.

                              #26107
                              Iskander
                              Участник

                                Вчера стояли  рядом мой нур и опель сигма на 16 колёсах и смотрится эта сигма как корова а мой нур как внедорожник,жуть как они не них по нашим дорогам катаются.

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Поделиться с друзьями