хочу поделится наблюдениями по работе дпкв

Сообщество автомобилистов Форумы Форум Лачетти хочу поделится наблюдениями по работе дпкв

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Александр 2 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

андрей
    Участник

всем привет била проблема машина по утрам заводилассь со второго раза и третьего в теплую погоду с первого= замена бензозаправки и бензонасоса в сборе  не решила проблему при етом диашностика не показивала ошибок с недавних пор машина терять мощность висветило чек  датчик неисправний дпкв била замена на аналог польский — fso 96253542 — далее самое интересное машина по утрам стала заводится с первого раза но на горячуюю со второго с третего чудеса — со старим датчиком на горячуюю заводилассь с первого сопротивления датчиков разное первого 550 ом второго 616 ом  ставить оригинал дорого а заменитель какой купить или все же оригинал может кто померять сопротивление у себя у оригинала

0

Александр
    Участник

проверь проводку к датчику, сам недавно с ним копался, есть соединение обжимка, как у трех масс, находится в тонкой косе на фото, в 15 см от эбу, идет к маленькой коробочку за мозгами

• Ответ изменён 2 нед., 1 день назад пользователем  Александр.
    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    0

Вован
    Участник

у меня 540 ом

0

Александр
    Участник

пордон, я с дпрв копался

0
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Копирование запрещено. Мой Лачетти 2014-2019