Отстреливает пистолет при заправке

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #22666
    Андрей
    Участник

      После замены бака не могу заправиться,отстреливает пистолет колонки,кто сталкивался подскажите :yahoo:

      #22667
      Егор
      Участник

        Бак сам менял или стоошники? Вентиляционную трубку установили? Она соединяет бак и заливную горловину и служит для отвода воздуха из бака при заправке. “Спецы” на СТО частенько считают эту деталь лишней))

        #22670
        Андрей
        Участник

          Бак меняли на СТО,спецы узбекской национальности,по русски говорят очень плохо,качество работ …..

          #22678
          Егор
          Участник

            Значит надо снять кожух за правым задним колесом и посмотреть, что они там наделали

            #22754
            Андрей
            Участник

              Егор спасибо за совет,пробовал снять,но там уже в таком состоянии,снял локер,открутить получилось только одну гайку,самую верхнюю,остальные побоялся отломить,потом этот кожух нечем будет прикрутить на место,но по внешнему виду спецы с СТО там не были,т.е. они отсоединили все шланги от самого бака и всё,снимали при мне я всё это видел,т.е. просто поставили другой бак и всё.

              #22755
              Артур
              Участник

                Я тоже думаю что что-то с этой трубкой. Посмотри на яме или эстакаде подключено там все или нет. Эта трубка очень тяжело одевается на штуцер. Я как-то целый час ее напихивал. Мож они не смогли ее одеть и оставили заглушку на штуцере и или еще там чего. Короч глянуть надо. Там две трубки рядом подключаются к баку

                #22757
                Андрей
                Участник

                  Смотрел,трубки обе подключены к баку,если только воткнули через что-то,когда снимали хомуты в хлам,отломились,стоят новые на обоих трубках,а вот что под ними….,ну на основной то точно всё нормально,бензин в бак всё=таки попадает.

                  #22767
                  Андрей
                  Участник

                    Приветствую всех отозвавшихся,проблему решил,нужда заставила прибыть на СТО где нормальные спецы,остановился на КАДе,машина не едет,троит,хотя целый день по городу и в пробках итд,на КАДе проехал 7-8км и на тебе,дроссель вообще не реагирует,подобрал меня добрый эвакуаторщик и к своим мастерам,на СТО всё нормально,прогрели вентилятор включился,всё работает.Рассказал что меняли бак,ну тут всё вскрытие и показало.Это надо ж было шланг зап.горловины залить герметиком,как я понял намазали герметик внутри гафрированной трубки и натянули на резиновый штуцер бака,но это оказались ещё не все сюрпризы,снял бензонасос,в баке плавают листья и палки,сетка просто комок грязи.Проблему решил спасибо всем.

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Поделиться с друзьями