Как получить стикер участника сообщества

Сообщество автомобилей Шевроле – Мой Лачетти Форумы Форум Лачетти Как получить стикер участника сообщества

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  Андрей 6 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Андрей
    Хранитель

Друзья!

Проведя на сайте несколько голосований, большинство высказались за необходимость создания собственного стикера (наклейки) сообщества на автомобиль. Или куда-то там ещё :-)

На последнем голосовании мы выбрали из трёх предложенных вариантов один единственный. К слову, выбранный вариант оказался на первом месте с отрывом, всего лишь 7%. Поэтому я дам ссылку и на второй вариант, если он кому-то больше по душе.

Наклейка Мой Лачетти

Как получить наклейку участника сообщества Мой Лачетти

Есть несколько вариантов развития событий.

Для пользователей из Украины есть три варианта:

1. Скачать файл стикера и в ближайшей конторе, которая занимается изготовлением наклеек и рекламы, вырезать наклейку.

2. Заказать готовую наклейку в интернет магазине по этой ссылке. Наша наклейка есть в их каталоге, в разделе “Автоклубам”.

Наклейка Лачетти

Можно выбрать подходящий цвет и размер. Также есть вариант складчины и заказа наклеек тиражом. При тираже примерный ценник составит:

12шт – цена за штуку 18грн
    24шт – цена за штуку 15грн
    60шт – цена за штуку 12грн

Пишите Ваше мнение по этому поводу. Хотя при заказе индивидуально, каждый может выбрать подходящий для себя цвет и размер.

3. Написать личное сообщение Анюте или мне и мы постараемся заказать и выслать наклейку лично. С Вас стоимость наклейки + стоимость почтового отправления.

Для пользователей из России

Существует два варианта:

1. Приобрести наклейку напрямую у наших партнёров. Можно выбрать разный размер и разные цветовые решения.

Наклейка вырезанная на плоттере

Наклейка с фоном

2. Скачать файл и в любой ближайшей конторе или онлайн сервисе по производству наклеек или наружной рекламы, изготовить свою наклейку участника сообщества.

Для участников сообщества из других стран

Пока существует только один вариант:

1. Скачать файл и в любой ближайшей конторе или онлайн сервисе по производству наклеек или наружной рекламы, изготовить свою наклейку участника сообщества.

Кто не привык отсиживаться в стороне и проявляет активную позицию, может взять организацию в своей стране или регионе на себя и стать распространителем.

Скачать файл стикера:

Вариант №1

Все три варианта

Как наклеить стикер, можно наглядно посмотреть по этой ссылке

Участники, которые считают это полезным:

Sptop
    Участник

Юрик
    Участник

Я тоже наклейку получил :yahoo:   :yahoo:   :yahoo:

Вячеслав
    Участник

А вот и я с наклейкой! А есть такие в Киеве интересно???Спасибо Анютке

Анюта
    Модератор

Классно смотрится :good:

В Киев я лично ещё не отправляла. Возможно это эксклюзив пока по Киеву :-) , если, конечно, никто самостоятельно не заказывал :yes:

Вячеслав
    Участник

И таки я первый!!! Жду киевлян на дорогах… Я доволен :good:  Анютка – спасибо еще раз))

Андрей
    Хранитель

Наш стикер теперь доступен и в российском каталоге наклеек. Ссылки добавил в пост.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Поделитесь в соцсетях
Читайте также:
Копирование запрещено. Мой Лачетти 2014-2017