Как получить стикер участника сообщества

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4927
    Андрей
    Хранитель

      Друзья!

      Проведя на сайте несколько голосований, большинство высказались за необходимость создания собственного стикера (наклейки) сообщества на автомобиль. Или куда-то там ещё :-)

      На последнем голосовании мы выбрали из четырех предложенных вариантов один единственный. К слову, выбранный вариант оказался на первом месте с отрывом, всего лишь 7%. Поэтому я дам ссылку и на другие варианты, если они кому-то больше по душе.

      Наклейка Мой Лачетти

      Как получить наклейку участника сообщества Мой Лачетти

      Есть несколько вариантов развития событий.

      Для пользователей из Украины есть три варианта:

      1. Скачать файл стикера и в ближайшей конторе, которая занимается изготовлением наклеек и рекламы, вырезать наклейку.

      2. Заказать готовую наклейку в интернет магазине по этой ссылке. Наша наклейка есть в их каталоге, в разделе “Автоклубам”.

      Наклейка Лачетти

       

      3. Написать личное сообщение Анюте или мне и мы постараемся заказать и выслать наклейку лично. С Вас стоимость наклейки + стоимость почтового отправления.

      Для пользователей из России

      Существует три варианта:

      1. Приобрести наклейку напрямую у наших партнёров. Можно выбрать разный размер и разные цветовые решения.

      Наклейка вырезанная на плоттере

      Наклейка с фоном

      2. Скачать файл и в любой ближайшей конторе или онлайн сервисе по производству наклеек или наружной рекламы, изготовить свою наклейку участника сообщества.

      3. Приобрести наклейку у наших вторых партнеров со скидкой 15% по промокоду! Промокод находится в текстовом файле во вложении после поста. Вам необходимо скачать файл, скопировать из него текст промокода и ввести его при оформлении заказа в магазине. Скидка 15% засчитается автоматически. Ссылка на витрину с нашей наклейкой

      Для участников сообщества из других стран

      Пока существует только один вариант:

      1. Скачать файл и в любой ближайшей конторе или онлайн сервисе по производству наклеек или наружной рекламы, изготовить свою наклейку участника сообщества.

      Кто не привык отсиживаться в стороне и проявляет активную позицию, может взять организацию в своей стране или регионе на себя и стать распространителем.

      Скачать файл стикера:

      Вариант №1

      Все четыре варианта

      Как наклеить стикер, можно наглядно посмотреть по этой ссылке

      Как наклеить наклейку на машину

      Вложения:
      Вы должны войти для просмотра вложений.
      avataravataravataravataravataravataravataravataravataravatar
      #4943
      Sptop
      Участник

        :good: :good:   :good:

        #4954
        Юрик
        Участник

          Я тоже наклейку получил :yahoo:   :yahoo:   :yahoo:

          #5344
          Вячеслав
          Участник

            А вот и я с наклейкой! А есть такие в Киеве интересно???Спасибо Анютке

            avataravataravataravataravatar
            #5370
            Анюта
            Модератор

              Классно смотрится :good:

              В Киев я лично ещё не отправляла. Возможно это эксклюзив пока по Киеву :-) , если, конечно, никто самостоятельно не заказывал :yes:

              avatar
              #5378
              Вячеслав
              Участник

                И таки я первый!!! Жду киевлян на дорогах… Я доволен :good:  Анютка – спасибо еще раз))

                avataravatar
                #5535
                Андрей
                Хранитель

                  Наш стикер теперь доступен и в российском каталоге наклеек. Ссылки добавил в пост.

                  avataravataravatar
                  #27770
                  Вячеслав
                  Участник

                    Андрей, а какого размера наклейка у вас? Как на фото

                    #27776
                    Андрей
                    Хранитель

                      Вячеслав, примерно 6 см на 15 см

                      avatar
                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Поделиться с друзьями