Хьюстон у нас проблема))). всем здравствуйте. вообщем нужна помощь, так как местные спецы разговаривают жоп-й. Как пришла жара, заметил что пуск двигателя стал осложнен, и стартер хрипел как то очень слабо. в итоге мультиметром проверил утечку тока где показывало значение в пределах от 500 миллиампер до 3 ампер. ужаснувшись от увиденного снял АКБ и позвонил местным спецам на что получил неоднозначный ответ. если кто сталкивался с такой проблемой дайте инфу пожалуйста.