Отсутствует VIN авто в электронных каталогах

Просмотр 19 сообщений - с 1 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17827
    Павел
    Участник

      Всем доброго времени суток. Приобрел авто 2012г.в. универсал. VIN отсутствует в электронных каталогах. Пробовал и российский, и корейский, ответ: отсутствует в базе данных. На каких сайтах искать? KL1NF356JCK724068 — импортный, XUUNF356JC0022545 — российский. Просьба всем, кто столкнулся с такой проблемой и есть решение, написать на [email protected]

      #17831
      Вован
      Участник

        Такая же фигня с каталогами.. Забил..

        #17832
        Павел
        Участник

          Как решаешь вопросы по заказу запчастей?

          #17833
          Вован
          Участник

            Подбираю по году выпуска, кузову и двигателю. Тот же ELCATS.ru вина моего не знает, но по году выпуска, кузову и двигателю можно подобрать номера запчастей. А по номеру делаю заказ в любом магазине

            avatar
            #17878
            Ринат
            Участник

              Павел, привет. В оригинальных каталогах пробивается без проблем. как русский так и корейский они есть в магазинах и в сервисах  некоторых.

              #17879
              Ринат
              Участник

                Есть каталоги , я имел ввиду .

                #17886
                Павел
                Участник

                  Ринат, вот VIN KL1NF356JCK724068. В каких каталогах искать? Или это секрет? Я так понимаю, что для обычного пользователя интернет-ресурсов эти каталоги платные? Хотелось ссыку на эти инет-ресурсы, если не трудно. Не очень удобно ездить по магазинам в поисках запчастей, тем более что в моем городке не так много этих самых магазинов, которые берут свой процент за заказ. Не проще ли напрямую заказывать через автодок или экзист? До лачетти был форд, я всегда пользовался услугами автодока напрямую.

                  #17887
                  Павел
                  Участник

                    Вова, у тебя машина какого года? У меня 2012г.в. в модельном ряде 2003-2008 касаемо elcats.ru

                    #17888
                    Вован
                    Участник

                      Паша, у меня 2005 год и не бьётся он на elcats.ru всё равно. Думаю Ринат прав про оригинальные каталоги, которые денег стоят. А в большинстве у всех скорее всего бесплатные и урезанные, которые никогда не обновляются и не содержат полной информации…

                      #17890
                      Ринат
                      Участник

                        Павел , да есть платные каталоги, которые приобретают(точнее приобретают доступ к ним онлайн ) магазин и сервис  . эти каталоги обновляются периодически . Ты как рядовой пользователь тоже можешь приобрести, но это будет не дёшево. А каталоги для обычных пользователей интернет ресурсов – это просто магазины , которые продают з.ч . И для них тоже дорого обновлять эти каталоги для всех авто и  для всех марок. Скорее всего для твоего авто у них и не будет уже обновления . Благо наши машины мало чем отличались от начало производства и до конца , можно и по общим данным выбирать.

                        #17895
                        Павел
                        Участник

                          Ринат, я думаю, для интернет-магазина автодок, а это сеть магазинов по всей России, не так уж и дорого обновлять регулярно каталоги, тем более, что из-за отсутствия информации они теряют клиентов. По расходникам я все же разобрался, как искать через exist.ru, а касаемо других непредвиденных заказов по запчастям все еще в поиске. Всем большое спасибо за советы. Совет Вована мне помог найти пути поиска расходников.

                          #17897
                          Павел
                          Участник

                            Всем утверждающим, что VIN пробивается по оригинальным каталогам. Вот VIN KL1NF356JCK724068. Нашедшему его в каталогах просьба сообщить. У меня ничего не получается.

                            #17903
                            Ринат
                            Участник

                              лачетти

                              #17904
                              Ринат
                              Участник

                                Что-то не получилось с вложением. Павел, по ходовке там почти всё одинаковое , кроме задних колодок (твои без ушек). по мотору тоже смотри  f16d3 , там тоже вариантов не много.

                                #17929
                                Павел
                                Участник

                                  Ринат, благодарю за ответ, настораживает “почти”. Машина пока без поломок, если есть что по информации, просьба переслать на [email protected] Любая информация будет полезна. Заранее благодарен.

                                  #17932
                                  Андрей
                                  Участник

                                    Перепроверь 10-й символ. Разве не цифра должна быть!? У меня “7”.

                                    • Ответ изменён 6 лет, 1 месяц назад пользователем Андрей.
                                    #17934
                                    Ринат
                                    Участник

                                      Павел. Информации в общем доступе не нашёл . если на данный момент что-то конкретное интересует могу подсказать.                                                                                                                                          Андрей , у него 10-й символ  (С) расшифровывается как 2012 год. у меня тоже в 10-я цифра идёт (авто 2007 года.)

                                      #17937
                                      Павел
                                      Участник

                                        Ринат, благодарю за ответ. Заказал левое зеркало код 95947436, подойдет ли? У меня идет с элетрорегулировкой и обогревом, без электроскладывания. В каталоге описания нет. Если есть информация, буду очень благодарен.

                                        #17941
                                        Ринат
                                        Участник

                                          Павел. Да , всё верно. Номер по вину такой же. 95947436

                                        Просмотр 19 сообщений - с 1 по 19 (из 19 всего)
                                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                        Поделиться с друзьями