Проводка на ДАД, надо определить место соединения проводов

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #19168
    alexandr
    Участник

      Приветствую, нужна помощь с хотя бы примерным обнаружением скрутки проводов от ДАД. На прилагаемом рисунке я отметил проблемный участок, который мне нужен (+5В питания датчика). Если кто разбирал место где именно это соединение или знает где оно примерно находится буду благодарен за любую инфу, весь жгут резать не камильфо :-)

      Вложения:
      Вы должны войти для просмотра вложений.
      #19177
      alexandr
      Участник

        Нашел сам, выкладываю фотки может кому поможет, так как у меня из за этого была та же проблема что и с тремя массами, сопротивление провода от ДАД к ЭБУ по питанию было от 0 до 4 Ом, что обнаружилось чисто случайно. До этого несколько раз проверял эту цепь и было все нормально, но как оказалось не все так гладко. Не укладывается только в голове зачем делать такие заведомо проблемные места в жгутах проводки, ведь можно их все свести в блок коммутации и там все сделать по уму, что практически никак не повлияет на стоимость авто, но походу это просто бизнес и разрабы хотят чтобы машинки ломались и люди покупали новые, а не ездили на них до конца жизни :)

        Вложения:
        Вы должны войти для просмотра вложений.
        avataravataravatar
      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Поделиться с друзьями