Шкив и метки грм

Помечено: 

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #43039
    Андрей
    Участник

      Добрый день, история такая выпал шкив на ходу,я естественно купил новый шкив новую шетсетрню грм и ремень.Выставил метки ,поставил новый шкив.

      завожу,а она не заводится с первого раза думаю ладно ,завел она начала глохнуть и не реагирует на педаль думаю сейчас прогреется все нормально будет ибо я 2 дня это все делал и ночь она стояла разобранная.
      уехал с гаража и на протяжении нескольких дней 1 запуск машины не с первого раза и так же потеря мощности и оборотов не реагирует толком на педаль газа потом как только прогрел то все хорошо и бед не знаю.
      я думал метка хотя метки вроде в норме по видео Андрея изучаю сторение автомобиля мб глаз не тот у меня подскажите куда капать? до выпадения шкива все было отлично.
      так же приложу 2 фотографии меток грм.

      Вложения:
      Вы должны войти для просмотра вложений.
      #43042
      Серёга
      Участник

        Привет, выпал шкив ремня генератора? Ремень грм на месте остался?

        #43045
        Андрей
        Участник

          Ремень остался на месте,просто выпал шкив на ходу ,я так понял болт раскрутился

          #43046
          Андрей
          Хранитель

            Приветствую, нет люфта шестерни ГРМ на коленвале? Есть возможность записать логи диагностики? Так можно было бы сразу существенно сузить круг причин

            avatar
            #43050
            Андрей
            Участник

              есть возможность,завтра вечером запишу и сразу сюда скину.

              #43078
              Андрей
              Участник

                Скидываю логи ,только сегодня руки добрались.
                на 53 градусах 2 раза газанул дл 2-3 тысяч оборотов зачем ? просто мало ли что то покажет.

                • Ответ изменён 4 недели назад пользователем Андрей.
                Вложения:
                Вы должны войти для просмотра вложений.
                #43083
                Андрей
                Хранитель

                  Метки в норме, а в остальном три проблемы как минимум.

                  1. Есть подозрение на неисправный адсорбер или его клапан. По этой причине была просадка оборотов.

                  2. Подозрение на неисправность цепи датчика температуры воздуха.

                  3. И мотору явно недостаточно топлива. Желательно записать ещё логи в движении по этой инструкции

                  Ну или проверить давление топлива, качество струи из топливной магистрали и состояние форсунок.

                  Катализатор по какой причине был удален?

                  avatar
                  #43112
                  Андрей
                  Участник

                    Вообщем съездил проверил форсунки ,на подсос и давление топлива
                    в итоге давление которое дает моторчик 2бара это очень мало у нас же должно выдавать 4 бара заказал моторчик от автоваза бош 0580453453 а в данный момент там стоит кортекс
                    оригинал покупать очень дорого,а по аналогам там все 50/50.
                    форсунки в отличном состоянии,но все ровно промыли и поменяли уплотнительные кольца.

                    катализатор был удален до меня ,там до меня было много кривых рук :(

                    • Ответ изменён 3 недели назад пользователем Андрей.
                    avatar
                    #43146
                    Андрей
                    Участник

                      Мб кому помогу ,то во всем был виноват регулятор давления топлива

                      avatar
                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Поделиться с друзьями