Добрый день, история такая выпал шкив на ходу,я естественно купил новый шкив новую шетсетрню грм и ремень.Выставил метки ,поставил новый шкив.
завожу,а она не заводится с первого раза думаю ладно ,завел она начала глохнуть и не реагирует на педаль думаю сейчас прогреется все нормально будет ибо я 2 дня это все делал и ночь она стояла разобранная.
уехал с гаража и на протяжении нескольких дней 1 запуск машины не с первого раза и так же потеря мощности и оборотов не реагирует толком на педаль газа потом как только прогрел то все хорошо и бед не знаю.
я думал метка хотя метки вроде в норме по видео Андрея изучаю сторение автомобиля мб глаз не тот у меня подскажите куда капать? до выпадения шкива все было отлично.
так же приложу 2 фотографии меток грм.
Вообщем съездил проверил форсунки ,на подсос и давление топлива
в итоге давление которое дает моторчик 2бара это очень мало у нас же должно выдавать 4 бара заказал моторчик от автоваза бош 0580453453 а в данный момент там стоит кортекс
оригинал покупать очень дорого,а по аналогам там все 50/50.
форсунки в отличном состоянии,но все ровно промыли и поменяли уплотнительные кольца.
катализатор был удален до меня ,там до меня было много кривых рук :(
Ответ изменён 3 недели назад пользователем Андрей.