Твердеют патрубки ож

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #23556
    Владимир
    Участник

      Всем добрый день! Вопрос такой недавно потрогал патрубки ож и удивился тому что они довольно таки твердые. Перетрогал патрубки у всех друзей, твердые но не настолько. Смотрел в расширительный пузырьков не видать вместо пузырьков небольшая пена если газовать до 3-4 тыщ., газами выхлопными с расширителя не пахнет, масла в антифризе и наоборот тоже нет. Да и практически на всех стыках видать потеки антифриза, но они старые то есть когда то там текло и остались красные следы. Подскажите какие еще варианты проверки есть чтоб узнать прокладка гбц это или я просто порю горячку и давление в патрубка должно  быть таким.

      #23557
      Алексей
      Участник

        Владимир, крышка на бачке оригинальная? Для проверки можно с другой машины снять и себе поставить. Встречаются крышки с тугим клапаном и поэтому давление в системе повышается

        #23558
        Владимир
        Участник

          Совсем забыл сказать что крышку расширителя вчера заменил на огригинальную. Единственное что изменилось это то что со старой крышкой я мог приехать открыть расширитель он пшикнет воздухом и все. С новой же он пшикает воздухом и потом с него фигачит антифриз, что и должно быть на сколько мне известно.

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Поделиться с друзьями