Дроссельная заслонка?

В этой теме 31 ответ, 5 участников, последнее обновление  Виктор 2 дн., 2 час. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 26 по 32 (из 32 всего)
  • Автор

Сергей
    Участник

У меня была вибрация. Поменял подушку (гидроопору). Под воздушным фильтром. Брать нужно именно оригинал!

0

Виктор
    Участник

Привет всем :bye: Сергей спасибо, я тоже много читал по этой теме в интернете все говорят только за оригинал, все остальные долго не живут, там уже как повезет. Я тут смотрел на автодоке  ценники я скажу не очень радуют 3600 оригинал, но ничего не поделаеш комфорт требует финансовых вложений иногда :-) , у меня вопросик, какие у тебя были ощущения до замены гидро подушки какие вибрации? у меня на руль передается  на холодную сильней как прогревается машина потише, такие не приятные ощущения и в салоне на холостых когда машина работает тоже не приятный гул :scratch:   на ходу вроде нет этого все мягко и комфортно.

0

Виктор
    Участник

Привет Андрей! Вот сегодня, я разобрался с массами двигателя под стартером и кузова, под стартером я с под копотного пространства ни чего не смог сделать, откручивалась шпилька вместе с клеммами  проводов пришлось ехать на яму, снял защиту и тут меня ждал сюрприз в плане удобства нужно ка-кто было чем-то держать первую гайку от генератора чтоб сорвать вторую контргайку именно которая притягивает клеммы, сточить пришлось  ключ чтоб как-то засунуть в узкое место. Но я все таки  победил, раскрутил все почистил одним словом контакт там теперь отличный, за блоком управления тоже открутил зачистил контакт на левом крыле и поставил доп массу на генератор не стал ничего мутить и сделал как ты делал у себя. Поверил  вчера на батарее напряжение 14.59-14.6  вроде стоит не пляшет и раскрутил был я ЕГР снял заглушки которыми я глушил был для проверки подсоса одним словом я все вернул в рабочее состояние как сделано было с завода. А сегодня вот что получилось после всего сделанного, скидываю логи двигатель вроде стал работать ровней и вибрации в салоне меньше стало, но напряжение все равно немного прыгает но по моему уже меньше. Глянь пожалуйста в чем еще может быть причина, где капнуть мне, какие есть соображения у тебя? За ранее БЛАГОДАРЕН!

Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    0

Виктор
    Участник

https://drive.google.com/file/d/1jwEDAAbSk4c5B72TGhXp9ecq2rw5HVO5/view?usp=sharing  это ссылка на видио проверки напряжения  батареи

0

Виктор
    Участник

Спасибо за помощ и ответы!

0

Андрей
    Хранитель

Виктор, на этих логах все в норме. И напряжение, и положение ДЗ, и шаги РХХ…

0

Виктор
    Участник

Спасибо Андрей за помощ и за участие в проблеме моего авто!

0
Просмотр 7 сообщений - с 26 по 32 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Копирование запрещено. Мой Лачетти 2014-2019