гидропора двигателя, вибрация в салоне.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #23505
    Сергей
    Участник

      заранее прошу прощения я здесь новичок и может где то повторяюсь,но ответа на свой вопрос по данной теме я не нашел.менял гидроапору двс .так как оригинал 96550235 GM стоит ошалеть сколько,решили поставить заменитель ,о чем я горько пожалел. в магазине посоветовали onnuri вроде япония. после того как установил начало колбасить в салоне как на дискотеке.пошастав по инету пришел к выводу что не оригинал ставить категорически  не советуют,но есть выход. якобы опоры фирмы PH1011BAFAB5 которые стоят в половину дешевле как раз и находятся в коробках GM. посоветуй те стоит брать PH или уже собирать гроши на оригинал. :unsure:

      #23506
      Вован
      Участник

        бери спокойно PH

        avataravatar
        #23509
        Вячеслав
        Участник

          Привет друзья, я несколько раз менял гидроопору – дешевую, дорогую, ну тяжело было найти что-то толковое, более того – это затраты, опора не дешевая. Потом заехал к другу на разборку, взял с англичанки с пробегом 90к и вот тут моё счастье – пока ездею.

          #23516
          Сергей
          Участник

            С разбора как то стрёмно брать,фиг знает на что нарвешся. :unsure:

            avataravatar
            #23524
            Вячеслав
            Участник

              Да, у товарища разбор лачетевский, дает всегда попробовать мне и потом деньги)

              #26033
              Alexey
              Участник

                Поменял все три, взял оригинал GM. Дорого, но все вибрации исчезли. Езжу и радуюсь.

                avatar
              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Поделиться с друзьями