гидропора двигателя, вибрация в салоне.

Сообщество автомобилистов Форумы Форум Лачетти гидропора двигателя, вибрация в салоне.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сергей
    Участник

заранее прошу прощения я здесь новичок и может где то повторяюсь,но ответа на свой вопрос по данной теме я не нашел.менял гидроапору двс .так как оригинал 96550235 GM стоит ошалеть сколько,решили поставить заменитель ,о чем я горько пожалел. в магазине посоветовали onnuri вроде япония. после того как установил начало колбасить в салоне как на дискотеке.пошастав по инету пришел к выводу что не оригинал ставить категорически  не советуют,но есть выход. якобы опоры фирмы PH1011BAFAB5 которые стоят в половину дешевле как раз и находятся в коробках GM. посоветуй те стоит брать PH или уже собирать гроши на оригинал. :unsure:

0
    Вован
    Участник

бери спокойно PH

1+

Участники, которые считают это полезным:

Вячеслав
    Участник

Привет друзья, я несколько раз менял гидроопору — дешевую, дорогую, ну тяжело было найти что-то толковое, более того — это затраты, опора не дешевая. Потом заехал к другу на разборку, взял с англичанки с пробегом 90к и вот тут моё счастье — пока ездею.

0
    Сергей
    Участник

С разбора как то стрёмно брать,фиг знает на что нарвешся. :unsure:

1+

Участники, которые считают это полезным:

Вячеслав
    Участник

Да, у товарища разбор лачетевский, дает всегда попробовать мне и потом деньги)

0
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Копирование запрещено. Мой Лачетти 2014-2019