Глухой стук в передней подвеске

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17869
    дмитрий
    Участник

      Ув.форумчане. у меня лача седан 2012г акпп. Купил осенью с пробегом 36500 реально. Заметил отчетливо глухой стук не металический на кочках определенного размера. Мелкие частые кочки. На малой скорости в тишине очень слышно. Слева под капотом в районе стойки. Заезжал в три сервиса. И на стенд по ходовой. Везде сказали,что все в идеальном состоянии. На стенде стойки амортов в состоянии практически новых. Все еще стоит стоковое кроме стоек стаба. Стойки стаба новые(их исключаем). Короче на подьемнике ничего не нашли никто. Я думаю может опора в которой подшипник упорный просела. Так как чисто визуально слева немного больше расстояние от чашки до лепешки. На подьемнике качал стойки. Слева больше ходит в чашке чем справа туда сюда. У кого какие мысли?

      #17874
      Борис
      Участник

        Дима, проверь не на подъемнике, а на колесах. Положи руку на крепление стойки и пошатай машину. Есть ли разница между правой стороной и левой? Если есть, тогда разбирать и смотреть

        #17876
        дмитрий
        Участник

          Спасибо. Попробую.

          #17877
          дмитрий
          Участник

            Да даже если и не будет разницы,думаю по теплу уже на досуге сниму левую стойку и посмотрю. Делов то. Лучший врач это хирург. :good:

            #19005
            Андрей
            Участник

              дмитрий, посмотри еще втулки стабилизатора. Тоже стучало спереди, 2 сервиса ни чего не нашли. В 3 мастер на ровной поверхности сказал мне расшатывать авто, он рукой держал стабилизатор возле втулок. В итоге поменяли втулки и все ок. Диагностируются не на подъемнике!!!

              avatar
              #19098
              alex
              Участник

                та же шляпа. всю голову сломал, стук был и спереди и сзади… в отоге и стойки стаба и втулки…

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Поделиться с друзьями