Маслогон

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #20084
    Константин
    Участник

      Незнаю что делать! Может кто подскажет или сталкивался с такой проблемой, не так давно перебирал “голову” на своем лачике, и за одно решил поменять поршневые кольца, после все сделанного гонит масло дуром в выпуск, подскажите в чем может быть причина такого явления????? ХЕЕЕЕЛП

      #20088
      Сергей
      Участник

        По какой причине голова перебиралась? Втулки клапанов в норме? Прокладку гбц нужно паранитовую ставить. Металлическая обычно не держит и гонит то масло то антифриз. Может в этом причина

        #20089
        Константин
        Участник

          Перебиралась по причине загиба клапанов, втулки клапанов менял вместе с клапанами, колпачки тоже менял, у меня подозрения что маслосъёмные кольца на поршнях неправильно поставил, но вариант с прокладкой я тоже не исключаю или может ещё будут какие варианты??

          #20091
          Сергей
          Участник

            Нужно свечи посмотреть. Прокладка чаще только один цилиндр заливает. А с кольцами проблемы могут быть во всех цилиндрах одновременно. Это будет видно по налету на свечах. В любом случае вскрытие покажет. Тут без разборки никак

            #20098
            Константин
            Участник

              Понятно дело что без разборки никак, вообще вскрытие покажет, но если ещё будут варианты пишите, вместе думать над этой проблемой все равно лучше, я же не автмеханик, первый раз полез в глубь двигателя поэтому буду рад любой информации!

              #20138
              Денис
              Участник

                Скорее всего маслосъёмные кольца поставил не так, но есть ещё один вариант-прокладка гбц, её очень внимательно нужно подбирать, двигатели бывают разные, отличия минимальны но по каналам масляным отличаются и соответственно прокладка тоже имеет отличия, не заметные на первый взгляд.

                #20139
                Константин
                Участник

                  Как можно мск поставить не так? А по поводу прокладки, заказывал по вин коду, по пришествии сравнивалась со старой, и там все совпадало

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Поделиться с друзьями