[РЕШЕНО] Стук в двигателе

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #43051
    Дмитрий
    Участник

      Здравствуйте, после заправки 95, проехал км 20, появился стук под капотом, перебрал по верхам до чего смог добраться побыстрому, свечи в норме, компрессия 13,5-14, метки грм на месте, по карсканеру изменения показаний каких то не нашел. Машина 2011г.
      Господа, подскажите куда копать.

      #43052
      Дмитрий
      Участник

        Работа двигателя

        Вложения:
        Вы должны войти для просмотра вложений.
        #43064
        Евгений
        Участник

          Привет, гидрокомпенсатор

          #43068
          Дмитрий
          Участник

            Да, оказался гидрик, спасибо)

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Поделиться с друзьями