Панель приборов Лачетти хетчбек

Просмотр 7 сообщений - с 26 по 32 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #19610
    Санёк
    Участник

      я вообще не знаю, что там можно было повредить при снятии генератора. на дроссель можно проводку зацепить, а на габариты…

      на обеих концах предохранителя ef28 должно быть 12В при включении габаритов. можно проверить лампочкой, если прибора нет.

      вот где находятся предохранители

      проверь это, а потом уже по результату лезть в разъемы

      #19611
      Роман
      Участник

        Санёк, дело в том, что у меня предохранителей еф 28 и 27 не было вообще.

        #19612
        Роман
        Участник

          202 разъём понял где, а 204?

           

          #19613
          Санёк
          Участник

            за панелью приборов пурпурного цвета именно эта сборка. там их много таких, в них соединяются провода все вместе. особенно на хэтчах они бывает плавятся и теряют контакт.

            а как это не было еф27 и 28?

            #19614
            Роман
            Участник

              Ну у меня там пустое место. Завтра проверю конечно. А по 204 можно фотку какую нибудь.

              :yahoo:

              #19619
              Санёк
              Участник

                фотки именно 204 у меня нет, но это такая же сборка как эти. только крышка не черная а пурпурная. если с ней что не так будет, то она будет потемневшая и ты сразу это заметишь.

                это фотка с этой страницы

                Вложения:
                Вы должны войти для просмотра вложений.
                #19654
                Роман
                Участник

                  Итак подвожу итог: как в известной поговорке-дело было не в бабине… Не горела подсветка приборов-нужно было подкрутить диммер ( кто его свернул х.з. ), не горели габариты-оказалось что только передние, сразу полез смотреть лампочки-перегорели. Осталась проблема с горящей подушкой безопасности-почитал инет, многие рекомендуют скинуть – клемму на 15 минут. Скинул, завтра посмотрю.

                  Дорогие форумчане, примите огромную благодарность за Ваше участие и советы.  желаю Вам ни гвоздя ни жезла.  :bye:   :bye:   :bye:

                  avatar
                Просмотр 7 сообщений - с 26 по 32 (из 32 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Поделиться с друзьями