Японский General Motors, не хочет ехать.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #22021
    Александр
    Участник

      Приветствую Вас! Автомобиль Сузуки Верона 2,5 литра рядная 6-ка. Собирался концерном GM, но шильдик сузуки, хз почему… Кузов Дэу Магнус и Шевроле Эванда, и моя сузука один. Но двиг магнуса, вероны и шевроле эпика один и тот же. Эта инфа, для того, что бы охватить больше владельцев, может кто и поможет. В сервисах ничего не знают, да и сейчас я переехал в Краснодар, где хороший сервис хз. При заводе авто, не важно на холодную или горячую сразу лупит 3000 тыс на тахометре и не падает, глушу и опять завожу, раза с 4го обороты норм, а когда и сразу нормально заводится. Заехав в пару сто, все тычат на ДЗ, кстати она такая же как на лачетти, только стенки потоньше, заказал на разборе, пришла, почистил, поставил, таже самое. До этого свою тоже чистил, свечи меня неделю назад. Грешу на ДМРВ, заказал, жду,… работает он тоже странно, на заведенном двигателе, обороты нормальные, снимаю фишку с ДМРВ никаких эмоций, двиг как работал, так и работает, без изменений. Хотя после покупки машины, помню чистил дз, забыл фишку одеть, так двиг троил. до тех пор пока не одел. как вариант, может дело в ДПДЗ, или вообще в адаптации ДЗ, я не знаю… Может у кого есть прога для адаптации на мою машину, по сути это шевроле пика, ходовка двиг коробка идентичны.

      Вложения:
      Вы должны войти для просмотра вложений.
      #22025
      Алексей
      Участник

        Привет. Датчик температуры охлаждающей жидкости не проверяли? По его сигналу выставляется угол открытия дз.

        #22026
        Алексей
        Участник

          И какой блок на авто установлен?

          #22042
          Александр
          Участник

            Приветствую . нет не проверял… посмотрю. Блок чего?

            #22047
            Алексей
            Участник

              Блок управления двигателем (эбу). От него зависит какая программа может подойти. На одни и те же авто могут устанавливаться разные блоки

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Поделиться с друзьями